Как повлияет тюремное заключение мужа на возможность службы по контракту?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, муж сидит в тюрьме статья по 229. Хотелось бы узнать

Всегда хотела служит по контракту. Возьмут ли меня на службу если муж сидит в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Наличие судимости супруга не имеет к Вам никакого отношения (ст. 64 ТК РФ)