Через какое время я могу продать авто, купленное на региональный капитал?

• г. Южно-Сахалинск

Через какое время я могу продать авто, купленное на региональный капитал?

Ответы на вопрос (1):

Закон Сахалинской области от 09.03.2011 N 21-ЗО

"О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей"

и Постановление Правительства Сахалинской области от 19.12.2016 N 641 не регулируют сроки отчуждения транспортного средства, приобретенного с использованием средств регионального материнского капитала.