Выплаты в одинокой семье - как получить поддержку, если работает только один родитель?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста положены ли выплаты в семье где работает только один родитель? Ребенку 3.5 из-за частных больнычных ребенка не смогла выйти на работу.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, выплаты не положены. ТОЛЬКО родители и обязаны содержать своих детей, а не государство, если доход ниже МРОТ на каждого члена семьи, тогда государство поможет семье в виде субсидий.

С уважением юрист Лигостаева А.В.