Покупаю квартиру, продавец ее получилв собственость по наследству

• г. Челябинск

Покупаю квартиру, продавец ее получилв собственость по наследству, в случае если появится еще наследник могут ли у меня ее забрать и вернут ли вообще деньги.

Ответы на вопрос (1):

ИВАН!

НЕТ!

Я Вам подробно объяснила, что необходимо сделать, чтобы лично у Вас проблем не было).

С уважением,