Помогите составить исковое заявление на Управляющую Компанию, о возмещении вреда.

• г. Архангельск

Мой сын проживает с отцом, у них в подьезде ремонт, все везде в побелке, вонь от краски и в подьезде, и в квартире, из-за этого мой сын получил интоксикацию парами краски средней степени тяжести (Справка от врача). Помогите составить исковое заявление на Управляющую Компанию, о возмещении вреда.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, все имеющиеся документы Вы можете выслать на электронную почту, предварительно связавшись по телефону. Подготовка документов в суд- услуга платная.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.