Можно ли ввезти ребенка в Армению с использованием только свидетельства о рождении?

• г. Москва

Такой вопрос: может ли ребёнок который является гражданином РФ, полететь в Армению с одним из родителей только со свидетельством о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Может, при отсутствии запрета на выезд за пределы РФ, наложенного другим родителем (в отношении ребенка), либо судебными приставами (в отношении родителя, с которым летит ребенок). Такие дела.