Задержка по выплатам алиментов

• г. Красноярск

Дознаватель, ведущий дело об задержке по выплатам алиментов узнает что я в 2009 был осуждён по ст. 228.1 и настаивает на прохождении теста, я сделал экспресс тест, он оказался положительным на марихуану, какие могут быть проблемы?

Я пришел к наркологу чтобы получить помощь. У меня случается психоз. Меня попросилили пройти тест на наркотик он оказался положительным. Вместо того чтобы назначить лечение он сообщил в полицию. Завели дело привезли в больницу провели тест марихуану не обнаружили но поставили на учет и требуют каждый месяц сдавать тесты. Лечения не назначили как только звонит участковый у меня начинается обострение. Могу ли я отказаться от прохождения теста.

На работе сдал экспресс тест мочи на наркотики. Показал положительный результат на марихуану. Вопрос могут ли меня уволить или поставить на наркологический учёт только на основании этого экспресс теста или должны будут сначала направить к наркологу для прохождения более тщательной экспертизы. Что происходит с экспресс тестом после его сдачи на работе? Буду писать руководителю объяснительную что с результатами экспресс теста не согласен ни каких наркотических веществ и лекарств не употреблял. Какие документы можно собрать для этого? Экспресс тест сдавал на самом предприятии сотрудникам частной компании они продувают нас на алкоголь перед работой.

Мой вопрос таков. Лежу в стационаре, приезжает сотрудник полиции с врачом наркологом, в сданною мной мочу, в моё отсутствие (меня не было в процедурной) делаю экспресс тест на марихуанну, результат положительный, я пришёл завозмущался что в моё отсутствие был проведен тест, без панятых. Сотрудник полиции забрал анализ и сказал отправит в дальше в химико-токсилогичекую лабораторию для подтверждения. Правомерны ли его действия? Могут ли брать тест у больного человека в стационаре (хирургическое отделение), какова моя ответственность за положительный результат экспресс теста на марихуанну? Благодарю заранее за ответ.

Было решение суда в рамках дела об употреблении пав, суд постановил до 13.05 сдать повторный тест в клинике, домашние тесты положительные, хотя не употребляли давно. Чем грозит сдача анализов позже 13.05 и что будет при положительном тесте, если сдавать 13.05? До этого был штраф.

Например: сотрудник дпс настаивает на прохождении экспресс-теста на тгк, как вести себя в данной ситуации? Я знаю что тест покажет наличие в моче тгк.

У меня свёкор лежал кардиодиспансере там как оказалось были короно положительные там ему сделали один тест сказали отрицательный выписали. Дома ему сделали тест оказался положительный нас посадили на карантин все тесты у всех окопались положительные могу ли я подать в суд на больницу так как они заразили и выписали его с вирусом а он дома заразил всех.

Муж курил марихуану лет 5.месяц назад поймала его и он обишял не будет курит. Тогда тест показывал полажительный результат. Теперь обратно подазриваю что он все таки курить, что мне делать чтобы доказать что он курить, если тест сделаю он будет говарить в маче марихуано долго сидит по этому полажительный показывает. Есть тесты который показывает что он употреблял течение недель. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были проблемы с алкоголем и сам добровольно лег на лечение в наркологию после чего естественно поставили на учет (почему то на целых три года) пол года уже как не пью (закодирован на 1 год) хожу на отметку к наркологу и тут она меня просит сдать мочу на анализ. Тест положительный на марихуану (употреблял гашиш) Вопрос: имеет ли право нарколог делать тест на марихуану в моем случае (ибо лечился совсем от другого) и мог ли я отказаться от прохождения теста на марихуану и могу ли я отказаться от этого теста если нарколог попросит сдать его снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение