Сроки сдачи повторного теста и грозящие последствия при положительном результате - решение суда в делах об употреблении наркотиков

• г. Нижний Новгород

Было решение суда в рамках дела об употреблении пав, суд постановил до 13.05 сдать повторный тест в клинике, домашние тесты положительные, хотя не употребляли давно. Чем грозит сдача анализов позже 13.05 и что будет при положительном тесте, если сдавать 13.05? До этого был штраф.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сделать позже и быть уверенным в результате.