Сроки сдачи повторного теста и грозящие последствия при положительном результате - решение суда в делах об употреблении наркотиков

• г. Нижний Новгород

Было решение суда в рамках дела об употреблении пав, суд постановил до 13.05 сдать повторный тест в клинике, домашние тесты положительные, хотя не употребляли давно. Чем грозит сдача анализов позже 13.05 и что будет при положительном тесте, если сдавать 13.05? До этого был штраф.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сделать позже и быть уверенным в результате.

Спросить
Пожаловаться

Ещё пожалуйста по поводу теста на отцовство. Кто определяет где сделать тест, суд или я, или у суда есть своя клиника где делают тесты?

Может ли суд, без теста на ДНК вынести решение об установлении отцовства? Если тест на ДНК положительный, обяжет ли суд отца возмещать затраты? Может ли мать ребенка, при положительном тесте на ДНК, потребовать возмещения морального и материального ущерба, затраченного во время беременности, если да, то в каком размере?

Заранее благодарна!

У меня и мужа был подтверждён короновирус 20.10. Мой муж военнослужащий и ему пришлось сдать повторный тест не через положенные 12 дней, а через 6 и при отрицательном тесте его принуждают выйти на работу, несмотря на то, что я ещё не сдавала повторный тест. Подскажите может ли муж выйти с самоизоляции при отсутствии моего теста? Спасибо.

На работе предложили тест на наркотики, после прохождения теста ответ оказался отрицательным, тем не менее начальник службы безопастности заставляет проехать в наркологическую клинику для сдачи повторных анализов, а клинку предлогает ту которую он выбрал, есть ли у меня право выбора клиники по своему усмотрению, потому что я думаю в клинике которую он предложил работают его знакомые, что может обернуться для меня положительным тестом. Спасибо.

Ответьте пожалуйста на вопрос зорания спасибо. У меня вчера был суд за упоьреблени судья присудил статья 6.9 адменистртивный штраф 5000. и дали направления в наркологи пройти тест ну я думаю чтоб посмотреть исправился я или нет. купил тесты для марихуаны тест показал что марихуана еще есть в организме. Что мне будет если тэст в наркологии покажет положитеоьный результат что мне будет, ответьте пожалуста.

Проходил комиссию ВВК, при сдаче анализов на наркотики тест показал положительный результат, при этом я никогда не употреблял наркотические средства. Потребовал повторной сдачи анализов, мне отказали. И сказали что поставили на учет.

Я заболела ковид-19, тест был положительным, на 10 й день болезни сдала повторно тест, он был отр, на 14 йдень меня выписали на работу без второго отр теста. Это законно? Работаю в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники ГАИ свозили на мед освидетельствование экспресс тест показал марихуану (но не четко вторая полоска бледная на тесте) отправили мочу на анализ в лабораторию сказали ждать результата. Сотрудник ГАИ запретил садится за руль я вызвал супругу она увезла машину. Пока жду результата и до суда о лишении прав (если тест окажется положительным) хотелось бы пользоваться авто. Как мне правильно поступить? Будет ли достаточно аптечного экспресс теста если он покажет отрицательно могу ли я садится за руль и не боятся повторной остановки и освидетельствования. (просто понимаю что они теперь при встрече сразу будут меня тормозить)

Когда берётся повторный тест на коронавирус если первый был положительный, считается с момента взятия первого теста или с момента прихода результата.

Если сдать тесть на пцр в понедельник.

Результат теста получить в среду

А вылет из России в четверг вечером.

Действительным ли посчитают тест в аэропорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение