Как разобраться, когда услуги выполнены, а отчетные документы не предоставлены - советы эксперта.

• г. Мегион

Что делать? Обратились в компанию для выполнения услуг. Услуги выполнены, но никакие отчетные документы предоставлены не были. Что делать и куда жаловаться (как оказалось, они не зарегистрированы в налоговой)?

Ответы на вопрос (1):

Иван, ну вот вы сами себе и ответили на вопрос... если компания не зарегистрирована, то что они вам предоставят?

Можете обратиться в Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту. Можете обратиться в ИФНС.