Отказ в получении образования - Как бороться за права ребенка?

• г. Мурманск

Скажите не дают школу. Мы ходили мы ходили по правам ребёнка нам там отказали. Ходили в Единую Россию ответа пока нет куда дальше идти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в территориальное управление народного образования и местную прокуратуру.

Вы бы лучше написали по каким основаниям отказ, а не о том, куда Вы ходили.. Может правомерно отказали, и нет оснований устраивать Вас в эту школу. Регистрация есть по месту нахождения школы?