Я работаю в полиции и хотел бы уточнить, нужно ли учитывать киви кошелек в декларации.

• г. Омск

Я работаю в полиции и хотел бы уточнить, нужно ли учитывать киви кошелек в декларации.

Ответы на вопрос (1):

Это не банковский счет. Вам не обязательно его указывать. Но если на него поступают денежные средства, их необходимо указать в прочих доходах.