Как вернуть деньги после мошенничества с покупкой киви кошелька?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что мне делать если я пытался купить киви кошелёк с балансом я отправил им деньги а они мне киви кошелёк не дали и потом заблокировали?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию.

Наивность и надежда на халяву, это зло.

Спросить
Пожаловаться

Если под термином "они" Вы имеете в виду инопланетян, то больше не пытайтесь с "ними" иметь дело.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел у вас спросить я вот допустим хотел купить прогноз на матч через киви я ему деньги перевёл а он прогноз не дал и вот если я обращусь в поддержку киви кошелька с просьбой отменить платёж это будет считаться как за мошенничество или нет?

Я решил купить телефон через авито очень дешиво она предлогает мне отправить сночало деньги на киви кошелёк а потом она отправит мне телефон еслив будет обман что мне делать.

Я решил купить телефон через авито очень дешиво она предлогает мне отправить сночало деньги на киви кошелёк а потом она отправит мне телефон еслив будет обман что мне делать она ишё выслала мне фото своих паспортов их там 3 и что мне делать перечеслять деньги на киви кошелёк паспорты я видил лицо на всех 3 паспотров одинаково всё сверил всё сходиться.

Я хотел купить игровой аккаунт. Решил найти группу в вк, когда нашел я написал админ группы он сказал что есть аккаунт за 700 р. и сказал если хочу купить брось на qiwi и дал номер Qiwi после того как я бросили деньги ему на киви кошелек он заблокировал меня. Что мне делать?

Меня кинули! Я хотел купить аккаунт, я выслал ему деньги на киви кошелек и он мне не дал логин и пароль! Что делать? Может написать жалобу на его кошелек или что то в этом вроде?

Такой. В вконтакте добавился одна страница предлагал мне пневматические пистолеты и как раз у моего друга была день рождения хотел ему сделать подарок. Заказал оплату надо было сразу на киви кошелек я отправил потом этот человек мне говорил типа ждите я вам отправил ваш товар до сих пор жду нету ничего вот хочу как нибудь вернуть эти деньги. Спасибо.

Я сегодня пополнил киви кошелек свой, хотел перевести деньги дочери на карту чтобы она оплатила мне завтра утром заказ сам я нахожусь далеко и сам оплатить не могу, так вот киви взяло и заблокировали сумму а мне утром нужно оплатить если я не оплачу то будет неустойка почти на сумму заказа кто мне ее будет оплачивать если они не разблокируют что мне делать подскажите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел купить мото отправил деньги продавцу на киви что делать ни того ни другова отправил 15000

На пошту отпраили письмо что выдает займ на киви кошолек. Их условия сперва они отправять деньги на киви в арестованным виде. Потом я должна оплатить им на кошолек за страховку, потом они разблакирует деньги, они говорять что если отпрвять деньги на киви не может их обратно забрать, правда ли это, они могут обратно забрать свой деньги.

Я через киви кошелёк отправила деньги мошеннику, я заказала телефон отправила 9000 а меня заблокировали! Боюсь что имя и фамилия выдуманные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение