Как вернуть деньги после мошенничества с покупкой киви кошелька?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что мне делать если я пытался купить киви кошелёк с балансом я отправил им деньги а они мне киви кошелёк не дали и потом заблокировали?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию.

Наивность и надежда на халяву, это зло.

Если под термином "они" Вы имеете в виду инопланетян, то больше не пытайтесь с "ними" иметь дело.