Проблемы с гарантией на газовый счётчик из-за нарушенных галограмм - что делать?

• г. Уфа

Потух газовый счётчик, отправили по гарантии заводу изготовителю. Галограммы все были на месте. Сейчас позвонили с газовой службы и сказали что по гарантии не прошел потому что нарушены галлаграмы. Что мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Обжаловать данный факт в судебном порядке пр наличии доказательной базы: акта демонтажа газового счётчика, подписанного УЭГХ и фото-фиксации галограмм газового счётчика.