Как заставить муниципалитет отремонтировать панельный дом - опасность плесени и холода в двухквартирном жилище

• г. Хабаровск

Как можно воздействовать на жилища живущего двухквартирном доме за недлежащее содержание жилого муниципального дома (не отапливает помещение в зимний период, дом панельный, у нас текут межкомнатные стены, появляется плесень, это продолжается в течении трёх. В 2018 году сделали дорогостоящий ремонт вплоть до замены мебели, так как та мебель была разбугшая)

Ответы на вопрос (1):

Не отапливает? У него что индивидуальная система отопления? Или ему перекрыли отопление? Странно пишите непонятно.. уточняйте вопрос.