Проблема с кредитом на варочную поверхность - магазин не сотрудничает с банком, а банк требует оплату за неиспользованный кредит

• г. Екатеринбург

Хотела взять в кредит варочную поверхность. Подписала договор, пришла на кассу, а магазин с банком не сотрудничает. Ушла без товара и кредита. Выяснила спустя неделю, что банк перевел деньги в магазин, и я должна платить за кредит. Но товара у меня нет, деньгами не пользовалась. Чтобы закрыть договор банк требует 500 рублей. Просто так платить не хочу, я ничем не пользовалась. В банке на встречу не идут. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Будете заморачиваться из за 500 рублей? И грузить всех юристов сайта? Может судиться будете? Давайте, за один иск юристу тысячи 3-4 минимум заплатите.

Договор раз подписали, должны были понимать последствия. А никаких мер своевременно не предприняли.

Желаю Вам удачи и всех благ!