При устройстве на работу продавцом кассиром в ЕВУ. СБ. не дала разрешения. С чем это может быть связано?

• г. Киев

При устройстве на работу продавцом квссиром в ЕВУ. СБ. не дала разрешения. С чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (2):

Что такое СБ?

В таких случаях обращайтесь к тем, по ком вопросы с официальным письменным запросом с просьбой разъяснить. Запрос отправляйте почтой письмом с уведомлением.

Плохим отзывом прежнего руководства или судимостью.