У меня снимают по 7000 т.р в месяц уже 2 года за электроэнергию идёт переплата не могу догнать деньги куда мене обратится.

• г. Чита

У меня снимают по 7000 т.р в месец уже 2 года за электроэнергию идёт переплата не могу догнать деньги куда мене обротится.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Светлана! Снимают денежные суммы с банковской карты или выставляют счёт за услуги электроснабжения?

Здравствуйте, Светлана!

Обратитесь в Энергосбыт с заявлением о предоставлении Вам детализированного расчета.

Я пенсию получаю по почте.