Но он учиться ещё в школе в 11 классе, должен ли отец платить алименты.

• г. Дзержинск

Но он учиться ещё в школе в 11 классе, должен ли отец платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если ребенок дееспособен, но обучается, алименты после 18 лет не положены.

Добрый день, Татьяна! К сожалению, алименты на дееспособного ребенка после достижения им 18 --летнего возраста не положены, в независимости от того, что он имеет статус учащегося.