Вопросы о возможности получения путинских выплат для двух детей и дополнительных 100 000 тысяч рублей при рождении третьего, если был использован материнский капитал для покупки дома.

• г. Ставрополь

У меня двое детей один 2016 году а другой 2018 г родились могу ли я получить на них путинские выплаты? И ПРИ РОЖДЕНИИ ТРЕТЬЕГО ДАЮТ ЛИ МНЕ ДОПОЛНИТЕНЫЕ 100000 ТЫС К МАТЕРИНСКОМУ КАПИТ ЕСЛИ МЫ КУПИЛИ ДОМ НА МАТЕРИНСК КАПИТАЛ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если Вы использовали мат. капитал, то пособие до 3 лет по уходу за вторым ребенком рожденным после 01.01.2018, вам не положено. Так как оно должно выплачиваться из средств мат капитала.

О каких 100 тыс. дополнительно Вы спрашиваете, не понятно.

С этого года дают дополнительные выплаты к материнскому капиталу сто с чем то тысяч если у меня уже есть двое детей и родиться третий мне дадут надбавку к материнскому?

Если Вы имеете в виду, послание Президента правительству, во время которого он озвучил свои пожелания, то это пока лишь пожелания... Закона еще нет. Вам никто не ответит "что Вам дадут?" пока не изучат текст закона (которого еще нет).