Взыскание долга через суд - как обжаловать требования Банка Русский стандарт после истечения срока исковой давности?

• г. Липецк

Банк Русский стандарт подал в суд о взыскании но прошло уже 15 лет. Узнала об этом только когда увидела долг у судебных приставов, до этого ничего не получала так как уже давно живу в другом городе. Можно ли подать встречный иск ссылаясь на срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо восстановить сроки для обжалования данного решения суда. Всего доброго!