Сдавал на машине назад и столкнулся с дорожным знаком, но его не сбил, а немного погнул, и уехал с места ДТП. Что мне грозит?

• г. Рязань

Сдавал на машине назад и столкнулся с дорожным знаком, но его не сбил, а немного погнул, и уехал с места ДТП. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав управления по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП.