Скажите пожалуйста, куда мне надо обратиться что бы восстановить документ?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла документ своего подопечного 14 летнего брата, свидетельствующий о принадлежности к РФ,без которого ему не сделать паспорт. Мой брат родился в Тверской обл., Сандовского р-на,но проживает и постоянно прописан в Калининском р-не Санкт-Петербурга. Скажите пожалуйста, куда мне надо обратиться что бы восстановить документ? Что для этого не обходимо?

Ответы на вопрос (1):

Сделают ему паспорт. И не суетитесь. В УФМС обращайтесь, она сама все запросит.