Справки о прописке нет так как утеряны архивные данные что делать.

• г. Екатеринбург

Справки о прописке нет так как утерены архивные данные что делать.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь об установлении юридического факта прописки (регистрации) ст. 264 ГПК Ф.

Я была прописана 1991 года по 1995 год в частном секторе была прописка без права проживания. На данный момент жильцы сменились. И домовая книга была утерена и новая заведена 1999 году.

Обратитесь в суд и через суд установите факт регистрации, ссылаться можно на показания свидетелей, других садоводов, любые документы, в том числе квитанции.