Подскажи пожалуйста когда вступит в законную силу выступление Путина о увеличении материнского капитала?

• г. Архангельск

Подскажи пожалуйста когда вступит в законную силу выступление Путина о увеличении материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Пока никаких поправок не вносилось и никаких законов и постановлений на этот счет не принималось. Поэтому сейчас что-либо сказать по этому поводу достаточно сложно.