Как организовать коллективное проведение газа в Щельпино, Центральной Московской области, Воскресенском районе?

• г. Москва

Как можно коликктивно провести газ, у нас д Щельпино Центральная Мос обл Воскресенский р-н.

Газ есть но в конце улице, а дальше по всей улице нету.

Ответы на вопрос (1):

Галина, коллективно проводить газ экономически нецелесообразно по причине ценообразования в газпроме.