Многодетная мать-одиночка - право на получение пособия до семи лет при утрате отцов детей.

• г. Воткинск

Я многодетная мать одиночка, отцы всех детей умерли. Имею ли я право получить пособие до семи лет, если третьему ребёнку сейчас четыре года?

Ответы на вопрос (2):

В настоящий момент нормативный акт по данному вопросу не принят.

Вы вправе оформить пенсии по потере кормильцев. Закон по пособиям ещё не принят.