Как узнать, настоящий ли военный контракт у мужчины, которого вы познакомили в интернете?

• г. Саранск

Вопрос такого характера. Познакомилась в интернете с мужчиной. Завязалась переписка. Он мне сообщил, что военный. У него с его слов военный контракт с Организацией Обьединенный Наций. Насколько это правда, не могу знать. Переписываемся в воцабе. Один раз видела его по видеочкту. Мужчина понравился в пагонах. Вот так роверить что это не мошенник. Зашла речь приехать в Россию ему. Он мне пишет я должна написать ОНН и заплатить им за его отпуск. Скажите, пожалуйста, обман это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Конечно обман. Оплатите деньги и никто к вам не приедет.

Развод и вы не первая. Потом попросит денег на дорогу и т.д. Прекратите все общения если вы с головой дружите.