Пенсия для круглого сироты в техникуме - что будет, если студент не справится с учебой?

• г. Ростов-на-Дону

Злравствуйте, подскажите. Ребенок круглый сирота. Состоящий на выплате пенсии в техникуме, при отчислении за неуспеваемость обязон будет возмещать выплату за все 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Богдан! Нет, если в договоре не имеется пункта, что в случае отчисления студента по неуспеваемости плата, он обязан выплатить пенсии учебному заведению.