Ребенок круглый сирота - будет ли единовременная выплата к пенсии.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок круглый сирота - будет ли единовременная выплата к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К пенсии ребенка должна быть доплата. Но пока ещё законопроект не приняли, вчера уже были изменения. И ещё могут быть. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вчера Гос. Дума только первый раз рассматривала законопроект, поэтому на сегодня никто ничего утверждать не может, будут изменения.