Я в прошлом году закончил 11 класс, но не удалось поступить в вуз и пошёл в колледж. Сейчас я хочу сдать экзамен ЕГЭ.

• г. Новосибирск

Я в прошлом году закончил 11 класс, но не удалось поступить в вуз и пошёл в колледж.

Сейчас я хочу сдать экзамен егэ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сдать егэ снова, но помните, что результаты егэ сданного в прошлом году еще действительны.