Купил дом четыре года назад недавно обнаружил что доски на потолке сгнили и упали на натяжной потолок как мне быть.

• г. Краснодар

Купил дом четыре года назад недавно обнаружил что доски на потолке сгнили и упали на натяжной потолок как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что доски сгнили и упали на натяжной потолок до момента продажи то сможете требовать возмещение расходов на ремонт с продавца, не сможете доказать ничего не получите.