Как возместить ущерб от повреждения потолка на последнем этаже без дезинфекции

• г. Екатеринбург

Упала штукатурка на потолке, порвался натяжной потолок, последний этаж, над нами только чердак. Дез отказывает, что делать, кто возместит ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Елена, по какой причине упала штукатурка?, связано ли это с состоянием кровли, залитием?