Судимость за кражу и использование украденной карты - что грозит моему другу?

• г. Самара

Мой друг совершил кражу и по 158 ст которую ему сначала вменяли его осудили условно. Потом он нашёл сумку и по карте совершил покупку. Карта проходила как украденная. Ему вменили статью 158, часть 3 (г).что ему светит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, реальный срок. Но все зависит от позиции защиты.