Я являюсь участником боевых действий хотелось бы получить консультацию какими льготами могу воспользоваться в г.Краснодар!

• г. Черкесск

Я являюсь участником боевых действий хотелось бы получить консультацию какими льготами могу воспользоваться в г.Краснодар!

Ответы на вопрос (1):

Для получения консультаций обратитесь в раздел личных сообщений.