Я гражданин РФ а жена гражданка Казахстана мы бы хотели подать документы в России на ее переезд из Казахстана. Куда обращаться?

• г. Кемерово

Я гражданин РФ а жена гражданка Казахстана мы бы хотели подать документы в России на ее переезд из казахстана. Куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

В местное ФМС. Для полного пакета документов вам, как минимум нужно иметь справку о не судимости, и если ср. Школу заканчивали до 1991 года желательно аттестат, если будут дополнительные вопросы обращайтесь 8 909 958 91 66