Как вернуть займ, если вас подали в полицию - советы экспертов.

• г. Хабаровск

Не могу вернуть займ в размере 25 000 тр в микрофинсавую организацию, сообщили, что на меня подали в полицию-что делать, подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в МФО заявление о реструктуризации задолженности, внесите туда часть суммы, хотя бы 1000 рублей. (если договор был заключен более чем 3 года назад, тогда напишите письмо, что все вопросы вы готовы решить в судебном порядке)

Оксана, не стоит паниковать, просто на вас пытаются оказать психологическое давоение.

Добрый день, Оксана! Обратиться в суд и в саму микрофинасовую организацию с просьбой о реструктуризации долга в связи с Вашими реальными доходами.