Новое исполнительное производство по старому судебному приказу - законно ли это?

• г. Астрахань

Было исполнительное производство по долгу МФО. Пристав в декабре закрыл по статья 46 часть 1. 3. Теперь новый пристав открыл исполнительное производство по тому же судебному приказу, только ещё " Судебный приказ от 28.04.2018 № 2-7266/18-25 Постановление о взыскании исполнительского сбора"

Сам пристав объяснить не смог.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Да, это законно, но только в том случае, если перед тем как возбудить исполнительное производство судебный пристав направлял Вам требование о добровольной оплате долга.