При расселении аварийного дома, часть жильцов получили квартиры в городе, остальным дали за городом. Правомерно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

При расселении аварийного дома, часть жильцов получили квартиры в городе, остальным дали за городом. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это неправомерно и противоречит положению ст. 89 ЖК РФ.

Добрый день! А для того, чтобы решать и анализировать правомерно или нет нужно знать все обстоятельства предоставления жилья. Просто так голословно на авось считаю рассуждения вне правового поля.

В любом случае предоставления жилья идет с согласия граждан, если они сами согласились это их выбор. Не согласные будут жаловаться.

Вы вынуждаете меня обратиться к Вам платно?