Можно ли приватизировать оставшиеся 10 метров при расселении аварийного жилья?

• г. Кохма

Видимо, некорректно описала проблему. Дело в том, что при расселении аварийного дома, где я являюсь собственником 18 м квартиры, мне предлагает администрация города 28 м квартиру по программе расселения аварийного жилья, где 18 м будут у меня в собственности, а оставшиеся 10 м-в собственности у города. Можно ли приватизировать эти 10 метров?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы сможете выкупить эти метры у Администрации, приватизировать бесплатно не сможете.