Незаконное лишение гражданских прав - к кому обратиться, если ОПФР, губернатор и Президент молчат?

• г. Курган

ОПФР по Курганской области не даёт применять в расчёте моей пенсии ряд положений нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ. Суды области выносят вердикты, согласно которым применять положения этих нормативно-правовых актов в моём пенсионном расчёте не надо. То есть для меня незаконно отменили пенсионное законодательство, ряд статей ГК, Конституции, Декларации о правах человека. При этом никто письменно подтвердить факт незаконного лишения меня моих гражданских прав никто подтверждать не хочет. Чтобы не дать мне в руки доказательства для обращения в международные правозащитные организации. У кого конкретно я могу требовать выдать мне бумагу о том, что законодательство Российской Федерации на меня не действует? Губернатор не даёт, Президент не даёт, ОПФР не даёт, правозащитники не дают и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Мне понятен ваш эмоциональный всплеск по поводу вашей проблемы, но такой бумаги, которую вы хотите получить, - не существует в природе. Если вы не согласны с решениями судом по вашему вопросу, можете их обжаловать в установленном порядке. А если не получается обжаловать, ничего не поделаешь. Нужно просто пережить это как стихийное бедствие. В этой стране не только вы одна страдаете. Пусть эта мысль принесет вам известное утешение.