Возможность трудоустройства в селе - 80-летняя сторож может помочь безработному мужу

• г. Оренбург

В селе работы нет. Мой муж сидит без работы. В школе, где я работаю, работает сторож, женщина, ей 80 лет. Есть возможность устроить мужа.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрены возрастные ограничения в данном случае, если работник проходит медосмотры и отвечает требованиям, никто его не уволит.