Воспитатель взяла моего ребёнка за горло воротника и жестко поставила его в угол, ребёнок плакал и стоял в углу. Что делать?

• г. Краснодар

Воспитатель взяла моего ребёнка за горло воротника и жестко поставила его в угол, ребёнок плакал и стоял в углу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это заыисит от того что вы хотите сделать и чего добиться. Вариантов действий очень много.