Мама образцово наказала воспитателя за превышение должностных полномочий - как действовать в подобной ситуации

• г. Петрозаводск

Добрый день. Ребенок в ДС по просьбе воспитателя делал массаж этому воспитателю. После того как этот факт выяснился, мама обратилась к воспитателю с предупреждением больше не делать массаж. После чего, воспитатель стал принижать ребенка и говорить, что он жалуется мамочке. Как наказать воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Ирина! Вам необходимо написать жалобу на воспитателя руководителю учреждения, а если не приняты будут меры то в департамент. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.