Какие пособия доступны малоимущим семьям в составе которых один из супругов временно безработный и другой находится в декретном отпуске?

• г. Москва

Муж временно не работает, я в декрете со вторым ребенком, первый ребенок от первого мужа, какие пособия можем получить как малоимущим и какие документы для этого надо. Муж не может встать на биржу труда, т.к у него временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

А вы получили уже статус малоимущей семьи?