Как быть, если МФЦ отказывается принимать справку 2 НДФЛ мужа? Возможен ли официальный запрос по работе и как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Мфц отказывает в приёме справки 2 НДФЛ мужа тк нет одного месяца, могут ли сами мфц или соцзащита сделать официальный запрос по месту работы мужа (муж уже не работает там) и что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Такие запросы они не делают. Идите в ту организацию и просите новую справку.