Особый порядок суда в делах о ст. 159.3-159.6 УК - досудебное соглашение, положительные характеристики и ожидания наказания в виде условного срока

• г. Волгоград

12 эпизодов, досудебное соглашение, 3 несовершеных детей, 9 месяцев нахождения в СИЗО, явка с повиной, хорактеристики положительные, суд идёт по особому порядку. Ст 159.3, ст 159.4,159.5, ст 159.6 УК. Можно ли рассчитывать на условный срок или другое накозания кроме кроме заключение под стражу.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно вы ошиблись, и вместо 159.3 и т. д. имели в виду 159 ч. 3 и т.д. (потому, что УК РФ содержит и 159.3 и т.д. до 159.6), то шанс на получение условного срока есть. Еще больше он увеличится, если вы хотя бы частично возместите ущерб, причиненный преступлениями.

Однако, дело делу - рознь и может быть всякое...