Каковы последствия неоплаты административного штрафа при наличии зарплатных задолженностей по кредитам и что может сделать пристав?

• г. Чебоксары

Хотелось бы знать... ФССП снимают пол зарплаты по кредитным долгам, а сейчас появился административный штраф 30000 руб. который я отдельно не оплачиваю... может ли пристав арестовать меня на 15 суток или увеличить мой штраф или назначить исправительные работы...? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Это маловероятно. Скорее всего просто наложит временный запрет на выезд за границу.