Прошу увеличить срок выплаты административного штрафа в связи с его превышением над моей зарплатой

• г. Калининград

Мне назначили административный штраф 30000 руб. выплатить в течение двух месяцев. Моя зарплата 8000 руб в месяц. Как правильно написать в суд прошение о увеличение срока выплаты штрафа в связи с тем что требование штрафа превышают мою зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Пишется ходатайство о рассроччке и подается мировому судье.