Назначение ответственного за безопасность на дороге в организации без парка коммерческих автомобилей - необходимость или избыточность?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, необходимо ли назначать ответственного за безопасность дорожного движения в организации, на балансе которой есть только легковые автомобили, осуществляющие свои функции "для себя".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В организации ничего не бывает для себя. Все в коммерческих целях. Непонятно о чем вы.

Желаю Вам удачи и всех благ!