Банк требует дополнительную выплату после исполнительного листа - как разобраться с представителями и приставами?

• г. Барнаул

Я был должен банку денежные средства через суд они взыскали с меня их по исполнительному листу. Сейчас звонят какие то представители от банка и утверждают что не вся сумма выплачена как мне с ними разбираться Приставы говорят что все погашённо что мне нужно им объяснить и как с ними решать вопрос.

Ответы на вопрос (4):

Не вступайте в диалог-Вы исполнили Решение суда через ФССП.

Можете просто не вступать в диалог поскольку он не имеет смысла либо предложить предоставить документальное подтверждение наличия задолженности, а также полномочий на представление интересов кредитора.

А как мне сейчас поступить с банком нужно ехать туда и брать какую либо справку о погашении задолженности!?

Да справку о закрытии кредита.